Фанклуб "Спартак" приглашает на Кубок Памяти Фёдора Черенкова

23 Сентября 2020
В воскресенье 4 октября 2020 года исполняется 6 лет со дня смерти легендарного футболиста "Спартака" Федора Федоровича Черенкова. Поколение болельщиков 80-х годов прошлого столетия беззаветно любили юркого и хитрого спартаковского футболиста, восхищавшего своей игрой миллионы поклонников футбола. За свой талант и преданность футболу Федор Черенков получил неофициальное звание "Народный Футболист". Это звание как нельзя лучше характеризует отношение болельщиков к Великому футболисту.

В субботу 10 октября Фанклуб "Спартак" проводит VII мини-футбольный турнир "Кубок Памяти Фёдора Черенкова". В соревнованиях примут участие команды болельщиков из Москвы и регионов России, а также коллективы физкультуры. Кубок Памяти пройдёт на полях Академии "Спартак" имени Федора Черенкова. На открытие соревнований приглашены ветераны "Спартака", игравшие с легендарным футболистом.

Российский Фанклуб "Спартак" приглашает красно-белые коллективы принять участие в традиционном турнире. Более подробную информацию можно получить по тел. 8-985-215-51-11.

Вернуться к списку

СПАРТАК ведёт своё начало от физкультурных кружков, возникших в 1925—1926 при артелях промышленной кооперации.

Случайное фото
Спортсмены СПАРТАКА

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg

programma-1.jpg